Skyrocket Grumblies Интерактивная игрушка Ворчун Скорч (40 звуков и реакций)

Арт.: 01967


Ворчуны живут скрытно от людей. Вспыльчивые и озорные банды ворчунов создают сверхъестественный хаос, вызывают землетрясения и извержения вулканов!

Огненные ворчуны быстро доходят до верхней точки кипения и взрываются, создавая вулканы, извергающие лаву и потоки магмы. Один из самых озорных Ворчунов — раскаленный докрасна мех Скорча соответствует его огненному характеру.

Ворчуны — это 4 уникальных веселых интерактивных персонажа: Скорч, Болт, Тремор и Гидро. Крутить, трясти, переворачивать и тыкать в них — вот лишь некоторые виды взаимодействия, при которых Ворчуны впадают в неистовое состояние. Чем больше вы с ними возитесь, тем злее они становятся!

Ткните спящего ворчуна в живот, и вы разбудите его. Продолжайте тыкать, и могут быть газовые последствия. Переверните вверх ногами, чтобы вызвать головокружение. Недостаточно ворчлив? Самое время встряхнуть! Встряхивайте ворчунов вперед и назад, чтобы довести их до истерики. Постарайтесь довести их до режима срыва! Единственное настоящее правило — не следовать правилам!  

У каждого персонажа своя индивидуальность, характерные звуки и эмоции. В целом, игрушки способны издавать более 40 различных звуков и реакций, множество из которых раскрываются по мере игры.

Питание: 3 х AA (R6) 1.5V батарейки (в комплекте демонстрационные, требуют замены).


Размер упаковки: 19 х 13 х 22.5 см


Возраст: 5+



Производитель: Sky Rocket
Вес: 0.64 кг.

Цена: 2399 руб.
Заказ (1-3 дня)