Настольная игра "Кошки-Мышки"

Арт.: 24563






Мышки сорвали настоящий куш! Это огромный кусок сыра, который не так и просто утащить в свою нору — придётся брать от него по маленькому кусочку, чтобы собрать как можно больше лакомства. Но надо остерегаться грозного кота, Макса, который в любой момент может поймать мышат за их хвостики. В лучшем случае, они отделаются потерей куска сыра...

«Кошки-мышки» — это весёлая семейная игра от Ravensburger, в которой участники играют за мышек и бегают внутри и снаружи огромного сырного куска. Задача мышонка — собрать 5 жетончиков сыра, тогда он одержит победу в этой сырной гонке. Но надо быть осторожным: кроме конкуренции в виде других игроков-мышат, на поле орудует кот. Макс может в любой момент поймать мышонка, тогда игроку придётся пропускать ходы, пока кто-то не поможет бедолаге и не отвлечёт кота Макса. А если вы оказались на одной клетке с котом, но он вас не заметил — считайте вам повезло. Вы лишаетесь всего лишь кусочка сыра. Кот Макс — серьёзных охотник, поэтому нужно быть начеку, чтобы не оказаться в его лапках. 



В наборе: игровое поле, фигурка кота Макса, 4 фигурки мышек, 17 жетонов «Сыр», 3 лесенки, кубик с точками, кубик с лапками, правила игры.


Количество игроков: 2 - 4.
Продолжительность игры: 10 мин.


Размер упаковки: 26 х 26 х 11 см


Возраст: 4+

 



Производитель: Ravensburger
Вес: 1.00 кг.

Цена: 4015 руб.
3489 руб.