Мой маленький пони Волшебный планшет c LED-экраном. 100 стихов, песен, мелодий

Арт.: 36518




Планшет c LED-экраном "Мой маленький пони" - это развивающая интерактивная игрушка, которая воспроизводит более 100 стихотворений, песенок и фраз героев мультфильма.
6 обучающих режимов помогут ребенку выучить алфавит, числа от 1 до 10, геометрические фигуры, правила дружбы, добрые слова и виды эмоций. В режиме "Буквы" сначала загорается изображение буквы (например, "А") и произносится ее название, затем звучит стихотворение про слово на эту букву ("Арбуз"), а картинка меняется на изображение этого предмета (арбуза).
Благодаря 2-м развлекательным режимам игрушки, малыш послушает 5 песенок из мультфильма и 3 весёлые мелодии. В планшете более 600 секунд звучания аудиофайлов! Меняйте обучающие режимы, и на экране будут появляться новые тематические картинки из цветных пикселей. Игра с этим планшетом помогает ребенку получить полезные знания, развивая слуховое восприятие, память и мышление.
Игрушка профессионально озвучена на русском языке, оснащена функцией регулировки громкости (кнопки управления звуком находятся в цветочках со знаками "+" и "-" ).


Материал: пластмасса.


Питание: 3 батарейки АAA (в комплекте демонстрационные - подлежат замене).


Размер гаджета: 20,5 x 15 x 3 см
Размер упаковки: 23 х 18,5 х 3,8 см


Возраст: 3+



Производитель: My Little Pony (Hasbro)
Вес: 0.26 кг.

Цена: 1799 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен