LOL Surprise OMG Набор ЛОЛ "Зимнее Диско" кукла Dollie с сестричкой DollFace, 25 сюрпризов

Арт.: 561798

Новая линейка из 4-х больших фэшн куколок LOL Surprise OMG Winter Disco Holiday Surprise высотой 20 см и их маленьких сестренок.
Куколка Dolli c черно-белыми настоящими прошитыми волосами, разделенными пополам и завязанными в хвостики, выглядит потрясающе красиво. У нее выразительные глаза и красивый блестящий макияж. И даже отличный маникюр на ручках. Одета куколка в красивое и блестящее нижнее белье. У нее шарнирные руки и ноги.
Маленькая куколка DollFace очень похожа на старшую сестричку. У нее есть бутылочка, с помощью которой можно определить способности куколки.
Все аксессуары и одежда спрятаны в стильных упаковках: обувная и шляпная коробки (внутри аксессуары завернуты в фирменную шуршащую обертку), 2 чехла для одежды с удобными вешалками.
В комплекте имеется специальный снежный порошок, который смешивается в стаканчике с водой и превращается в настоящий снег.

В наборе: фэшн-куколка Долли, комплект нижнего белья, куколка сестренка Доллфэйс, бутылочка для сестренки, расческа, подставка, туфельки из обувной коробки
пушистые наушники, солнцезащитные очки, пояс, сережки, смартфон из шляпной коробки, короткая юбка с черно-белым пестрым рисунком и меховой опушкой в 1м чехле для одежды, накидка и съемные рукава с меховой опушкой во 2м чехле для одежды, сумочка на цепочке в закрытой упаковке, упаковка со снежным порошком, стаканчик для смешивания снежного порошка с водой, лопатка, коллекционный гид.


Размер упаковки--гардеробной: 5.1 x 6.4 x 24.1 см


Возраст: 4+



Производитель: MGA Entertainment
Вес: 0.50 кг.

Цена: 4290 руб.
4990 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен