"Умка" Говорящий плакат "Правила дорожного движения"

Арт.: HX0251-R30 (48)
Код: 249537

О том, в какую ситуацию может попасть ребенок в процессе перехода проезжей части, какие машины и дорожные знаки ему могут встретиться на улице, а также как вести себя в автобусе и другом транспорте, расскажет данный плакат. Кроме того, он познакомит малыша с правилами дорожного движения и не даст ему соскучиться.

- Он имеет прямоугольную форму и динамик, расположенный в верхней части. Кроме того, здесь также находятся копки управления, которые потребуются для активации режимов проверки знаний и других увлекательных игр.

- Данный плакат познакомит ребенка с правилами дорожного движения, различными видами транспорта, дорожными знаками, а также сделает его досуг более веселым и интересным, благодаря многочисленным развлекательным функциям.

- Всего плакат включает в себя 12 стихотворений о видах транспорта, 12 загадок в стихах, 10 стихотворений о дорожных знаках, 8 стихотворений о правилах дорожного движения, 4 стихотворения о правилах поведения в транспорте.

- В процессе изучения плаката ребенок сможет рассмотреть различные типовые ситуации, происходящие на улице, в том числе и на проезжей части, а также развлечься благодаря стихотворениям, загадкам и песням из популярных мультфильмов.


Питание: 3 х АА батарейки (в комплект не входят). 


Размер упаковки: 
3 x 44 x 22 см


Возраст: 3+



Производитель: УМКА
Вес: 0.30 кг.

Цена: 550 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен