Говорящая игрушка "Фургон-кухня" (рус/англ; свет, звук)

Арт.: 07416

«Фургон-кухня» — двуязычная обучающая игрушка 2-в-1 (автомобиль + кухня), которая не только увлечет малыша, но и поможет развить языковые навыки.

1. Кухня со множеством активностей и аксессуаров. В процессе приготовления можно изучать цифры, названия продуктов питания и первые слова на русском и английском языках.
2. Автомобиль: опустите козырек. Фургончик готов отправиться навстречу новым приключениям!

Можно выучить до 50 слов и забавных фраз на русском и английском языках, а мелодии и реалистичные звуки сделают игру увлекательной.

«Фургон-кухня» имеет все элементы настоящей кухни.
При включении игрушки, фургон произносит: «Грузовичок с едой приехал». После игры и приготовления пищи опустите вывеску, закройте заднюю дверь. Фургончик готов отправиться навстречу новым приключениям! Во время движения активируются реальные звуки автомобиля.

На двери фургона расположена электронная касса. Малыш сможет представить себя настоящим шеф-поваром и приготовить что-нибудь вкусненькое для покупателей. После приготовления пищи ребенок может подсчитать сумму заказа и выписать чек, нажав на красную кнопку «TOT». При нажатии активируются звуковые эффекты, а светодиоды загораются в такт мелодиям.

5 ингредиентов помогут вам сделать вкусный бутерброд. Пусть малыш выберет продукты, которые ему нравятся. 4 кухонных аксессуара помогут приготовить бутерброд.

Питание: 3 “AA” батарейки (в комплекте).

Размер игрушки:
25 x 20  x 43 см (длина, с закрытой задней дверью)
25 x 20 x 57 см (длина, с открытой задней дверью)

Размер упаковки: 30 х 57 х 23 см

Возраст: 12 мес.+



Производитель: Chicco
Вес: 4.80 кг.

Цена: 1790 руб.
2990 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен