Barbie Коллекционная кукла "Наталья Водянова"

Арт.: CHX13

Лимитированная коллекционная кукла Барби (Barbie) в виде Натальи Водяновой от компании Mattel была представлена 6 июня 2016 года в фонде Louis Vuitton в Париже! Там состоялся благотворительный вечер Love Ball, который был организован российской супермоделью. Как раз на этом торжественном мероприятии прошла презентация уникальной русской куклы Barbie, прообразом которой и стала сама Наталья.

Кукла Барби "Наталья Водянова" отличается высокой детализацией всех ее элементов и выглядит предельно реалистично. Она одета в яркое красное платье от кутюр, стильный полушубок и в элегантные черные туфельки киттен хиллс. Данная кукла выпущена ограниченным тиражом и сможет стать незабываемым подарком для юных поклонниц Натальи Водяновой и высокой моды, в частности!

Часть средств от продаж этой уникальной куклы пойдет в фонд "Обнаженные сердца" на развитие и создание системы бесплатных услуг для семей, которые воспитывают детей с особенностями развития, а также на строительство детских игровых площадок для детей всех возрастов и возможностей.


Размер коробки: 20.5 х 8.5 х 33 см.


Возраст: 3+



Производитель: Barbie (Mattel)
Вес: 0.32 кг.

Цена: 2990 руб.
4690 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен