Развивающий набор 4-в-1 "Тачки"

Арт.: 92307
Код: 220440

Развивающий набор 4-в-1 содержит 4 игры: кубики, пазл на 35 элементов, настольную игру мэмори и домино.

Состав игры:

  • пазл 35 элементов (размер одной детали 4,8 х 4,6 см);
  • домино, состоящее из 28 карточек;
  • мэмори, состоящее из 48 карточек;
  • 12 кубиков (размер одного кубика 4 х 4 см).

Как играть?

“Кубики”
Кубики - одна из самых популярных игрушек для детей. Яркие запоминающиеся образы любимых героев мультфильма “Тачки” создают положительный настрой во время игры и помогают справиться с задачей.

Мозайка “Puzzle” 35
Ничто так не развивает мышление, внимание и память, как пазл.“Пазл 35” с крупными деталями наиболее подходит для знакомства ребенка с процессом сборки.

Мэмори
Перед игрой карточки переворачивают лицевой стороной вниз и перемешивают. Жеребьевкой определяется очередность хода. Игроки по очереди открывают по две карточки. Выигрывает тот, кто соберет самое большое количество пар.

Домино
Игрокам раздаются карточки. Первым делает ход тот игрок, у которого оказывается карточка с двумя одинаковыми изображениями. Все игроки по очереди выкладывают свои карточки таким образом, чтобы на соприкасающихся половинках были одинаковые рисунки. Если у игрока не оказывается нужной карточки, он берет ее из банка. В случае, когда и в банке нет необходимой карточки, игрок пропускает ход. Выигрывает тот, кто первым освободится от своих карточек.

Материалы.

  • картон;
  • пластик.

Количество игроков.
От 1 до 4 игроков.


Возраст: 3+



Производитель: StepPuzzle
Вес: 0.35 кг.

Цена: 690 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен