Shopkins Игровой набор Смузи грузовичок с куклой Лили

Арт.: 56332

Игровой набор "Смузи грузовичок и Тропическая Лили" – идеальный подарок для всех поклонниц вселенной Шопкинс. Ведь в него включены сразу четыре эксклюзивные фигурки из пятого сезона, кукла Shoppies Тропическая Лили с транспортом. В красочный грузовичок поместятся не только кукла, но и коллекция фигурок. Также в наборе ребенок найдет вип-карточку и расческу для куклы.

Всего в первой серии Shopkins вышло около 150 персонажей. Собирайте их и меняйтесь с подружками! Узнать, кем именно вы хотите дополнить свою коллекцию, поможет буклет коллекционера, который находится в каждой упаковке Shopkins.

Куда идти, чтобы встретить Shopkins? Конечно же, в супермаркет! Обустройте комфортное жилище для своих маленьких друзей. В супермаркете вас ждут красивые открывающиеся двери, полки для продуктов, подъемный механизм, позволяющий отправить выбранные продукты по извилистой горке прямо в сумку для покупок, большая тележка на колесиках и рабочее место кассира с игрушечным терминалом и подвижной лентой (приводится в движение с помощью колеса).

Кроме того, в супермаркете уже обосновались два эксклюзивных шопкинса!

Shopkins – настоящая находка для юной любительницы шопинга. В комплекте: автомобиль, 2 эксклюзивных персонажа, 2 сумочки для покупокк и другие аксессуары.

В комплекте: Автомобиль, 2 эксклюзивных персонажа.

 
Игрушка предназначена для девочек старше 5 лет.



Производитель: Shopkins / Moose
Вес: 1.10 кг.

Цена: 3190 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен