Fisher-price Развивающий столик для малыша L&L

Арт.: DRH42


На каждом углу развивающего столика малыш найдет что-то новое. В зоопарке можно вращать барабан и слушать песни о животных - или нажимать кнопки, чтобы узнавать русские и английские названия фигур. На ферме можно открывать и закрывать дверь амбара и здороваться с разными местными обитателями. На базаре, нажимая на клавиши пианино, можно изучать цифры, продукты и цвета. А теперь навестим щенка! Когда двери открываются и закрываются, щенок поет буквы, а выключатель света помогает изучать антонимы. Технология smart stages™ помогает в любое время выбрать самый подходящий уровень для ребенка!

Уровень обучения изменяется по мере взросления малыша!
Уровень 1.
Обучаем - с 6 месяцев. Первые слова и фразы развивают любознательность. Вращая и раскручивая игровые элементы, открывая и закрывая дверцы, малыш развивает навыки моторики и познает много нового, одновременно изучая новые слова.
Уровень 2.
Вовлекаем - с 12 месяцев. Даем малышу подсказки через вопросы и простые указания. На этом уровне ваш малыш сможет изучить первые слова, названия фигур, числа, цвета, животных и предметы.
Уровень 3.
Развиваем - с 18 месяцев. Развиваем воображение через веселую ролевую игру. Веселые фразы побуждают малыша представить, что он идет на встречу к Щенку или Сестричке, или вообразить себя животным из зоопарка!


Питание: 3 батарейки 1,5V типа АА (товар комплектуется демонстрационными).

Возраст 6 мес+



Производитель: Fisher Price
Вес: 1.90 кг.

Цена: 5790 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен