Barbie Набор Барби Новый дом в Малибу

Арт.: BJP34

Любая маленькая девочка мечтает о таком сногсшибательном особняке для своих кукол Барби! Именно поэтому он прекрасно сыграет роль лучшего подарка для девочек, которые любят кукол Barbie.
Двухэтажный Malibu House на каждом этаже имеет просторные помещения, где куклы Barbie проводят свое свободное время отдыхая или веселясь с друзьями. На первом этаже расположена кухня с обеденным столом, за которым куклы могут собраться и обсудить последние сплетни во время ужина, а также просторная гостиная, где без особого труда можно устроить вечеринку! На второй этаж ведет шикарная винтовая лестница, там располагается туалетный столик, где кукла приводит себя в порядок, спальная комната с большой кроватью, где куклы предпочитают отдыхать после тяжелого дня, и туалет. Также в набор входит масса аксессуаров для более интересной и насыщенной игры с этим особняком.

Особняк Barbie довольно большой, однако он легко складывается до компактных размеров, что позволяет без труда его транспортировать. Набор выполнен из высококачественного прочного пластика, что делает его абсолютно безопасным для здоровья ребенка. 

В новом доме два этажа, 6 комнат, винтовая лестница и полный комплект мебели! Высота дома в сборе более 75 см, ширина - 91 см! В комплекте более 30 аксессуаров для игры. Подходит для любых кукол Барби высотой около 29 см. Куклы в комплект не входят и приобретаются отдельно.

Возраст: 3+



Производитель: Barbie (Mattel)
Вес: 7.50 кг.

Цена: 14590 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен