Games Игра Здесь и Сейчас Всемирное издание

Арт.: B2348

Всемирная монополия "Здесь и сейчас" предлагает покупать целые города. Путешествуйте по самым невероятным и фантастическим местам мира и покупайте локации - каждый раз, как вы ставите новый штамп в паспорт, вы еще на один шаг приближаетесь к победе.

Фишками в игре служат детально проработанные миниатюрные модельки мировых достопримечательностей: Статуя Свободы, Эйфелева башня, египетский Сфинкс и каменный идол Моаи с острова Пасхи.

Настольная игра Монополия "Всемирное издание" от Hasbro была создана при участии миллионов поклонников: еще на стадии разработки уникальной в своем роде новинки пользователям было предложено самим выбрать самые значимые мировые памятники.

Сам процесс игры, правила и задачи, которые ставятся перед игроками остались прежними, такими же как и в остальных выпусках монополии: благодаря везению, стратегии и хитроумным бизнес-стратегиям, стать самым влиятельным и богатым игроком! С учетом особенностей данного издания несколько видоизменилась карта и ключевые фишки. Играйте в увлекательную настольную игру Монополия "Здесь и сейчас" (всемирное издание) и станьте самым успешным и богатым владельцем самых известных мировых достопримечательностей!

Время игры: 120-360 мин. 

Количество игроков: 2-8


Возраст: 8+



Производитель: Hasbro
Вес: 0.90 кг.

Цена: 1690 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен