Набор игровой Filly Бабочки с блестками "Ветряная мельница"

Арт.: M770132-3850

Новая коллекция лошадок Filly — удивительные животные с блестящими крылышками и аксессуары к ним, из которых можно составить волшебный мир сказочных существ. На крыльях у лошадок-бабочках есть герб семьи, к которой принадлежит персонаж, поэтому все игрушки уникальны. Бархатистая, приятная на ощупь поверхность игрушек сделает игру с ними неповторимой!

Игровой набор «Ветряная мельница» привнесет разнообразие в процесс игры и разовьет у юной принцессы фантазию и воображение. Ведь теперь лошадки смогут вести собственное хозяйство, а мельница с крутящимися лопастями в виде цветочка может стать символом всего леса Паппилия, где живут лошадки-бабочки!

В наборе помимо роскошной мельницы есть фигурка лошадки с индивидуальным аксессуаром и кристаллом Swarowski в диадеме, а также карточка персонажа и брошюра с описанием других героев серии Filly Butterfly Glitter. Лошадка может подниматься по лестнице и стоять на балконе, чтобы наблюдать с мельницы за другими жителями города или любоваться закатом.

Все детали, из которых сделан игровой набор, прочны и безопасны, а их высокое качество прошло строгий контроль.

Возраст: от 3 лет.



Производитель: Filly Witchy (Dracco)
Вес: 1.10 кг.

Цена: 3290 руб.
3697 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен