MLP Игровой набор "Замок Кантерлот"

Арт.: B1373

Обновленная версия замка Кантерлот My Little Pony Cutie Mark Magic от Hasbro приведет в настоящий восторг каждую юную поклонницу мультсериала "Дружба - это чудо!". В трехэтажном замке Кантерлот живет правительница Эквестрии - принцесса Селестия.

Перед тем как начать играть нужно собрать сам замок, а затем, включив свою фантазию - обставить все комнаты замка полезными предметами и аксессуарами, которых очень много в комплекте. Расставить светильники в обеденном зале, обставить спальню и гостиную стульями, пуфиками и разными вкусностями.

Играть со всеми аксессуарами станет намного интереснее и занимательнее! Все мельчайшие части интерьера помогут окунуться в атмосферу любимого мультика вашей девочки. Фигурки пони из других игровых наборов совместимы с набором "Замок Кантерлот", а значит можно приглашать их в гости к принцессе Селестии!

На переднем копытце ноге принцессы Селестии находится QR-код в виде сердечка, просканировав который при помощи любого мобильного устройства, можно открыть дополнительный интересный игровой раздел в официальном приложении. Купол замка Кантерлот украшен красивой диадемой, сняв которую девочка сможет одеть ее на себя!

Возраст: 3+



Производитель: My Little Pony (Hasbro)
Вес: 2.80 кг.

Цена: 8990 руб.
Нет в наличии, заказ невозможен